Железнодорожники решили не отменять электрички в Красный Кут
11:55, 8 сентября 2014
В Саратовской области железнодорожники решили восстановить движение пригородных поездов в районный центр Красный Кут.
По информации Приволжской железной дороги, с 12 сентября восстанавливается движение пригородного поезда № 6518 сообщением «Саратов-1 - Красный Кут». Он будет курсировать по пятницам и воскресеньям. Отправление со станции Саратов-1 в 16.40, прибытие в Красный Кут в 18.56.
С 13 сентября восстанавливается движение электрички № 6517 сообщением Красный Кут - Саратов-1. Пригородный поезд будет курсировать по субботам и понедельникам). Отправление со станции Красный Кут в 06.07, прибытие на станцию Саратов-1 в 08.22.
Напомним, ранее Саратовская пригородная пассажирская компания заявила, что с 8 сентября прекращается движение поезда № 6518 сообщением Саратов-1 - Красный Кут, а с 9 сентября № 6517 Красный Кут - Саратов-1.
Компания объясняла вынужденную оптимизацию маршрутной сети недостаточным финансированием пригородных перевозок со стороны правительства Саратовской области.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 3 В Саратовской области прогнозируют снег с моросью и потепление
- 4 В Вольске начали проверку из-за смерти 4-летней девочки
- 5 Ночью над Саратовской областью сбили 8 БПЛА противника
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель








