Грибник в лесу под Вольском нашел мумию
10:46, 8 сентября 2014
В Вольском районе Саратовской области 70-летний пенсионер нашел мумифицированное тело. Как сообщает wolsk.ru, труп находился у дерева в районе ЗАТО Шиханы.
По информации издания, тело было на хорошо проветриваемом участке местности, поэтому оно не разложилось, а высохло. Грибник обратил внимание, что в районе локтя звери перегрызли погибшему руку, которая лежала неподалеку, а вытянутый средний палец с четырьмя сжатыми показывал неприличный жест.
Родственники опознали умершего, им оказался 36-летний житель Шихан Дмитрий Кондрашин. Его объявили в розыск еще летом, когда мужчина ушел из дома и пропал без вести.
Правоохранительные органы устанавливают причину гибели жителя района. По предварительным данным, она не носит криминального характера.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 5 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








