19 марта 10:39 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Новосоколовогорском поселке вновь нет воды

В Волжском районе Саратова сегодня без водоснабжения остались жилые дома в поселках Соколовогорский и Новосоколовогорский

15:01, 2 сентября 2014

В Волжском районе Саратова сегодня без водоснабжения остались жилые дома в поселках Соколовогорский и Новосоколовогорский. По информации МУПП «Саратовводоканал», причиной ограничения снабжения стала авария с интенсивным изливом воды. Коммунальщики обещают вернуть снабжение к 20.00.

Напомним, на прошлой неделе в Волжском районе также были перебои с подачей воды. Причиной ограничений называли крупную аварию на участке водопровода в Алексеевском овраге. В пресс-службе компании ИГ «Четвертая власть» сообщили, что  случились «разные аварийные ситуации на разных водоводах, но для того, чтобы локализовать повреждение, получается, что нужно закрывать запорные арматуры и перекрывать подачу воды в этих микрорайонах». 

Также сегодня предприятие продолжает ремонтные работы на улице Шехурдина в Ленинском районе. Без воды остаются потребители на улицах  Шехурдина, Куприянова, Центральной, Приовражной, Воронежской, проспекте Строителей (дома №№1-18), 1-й и 2-й Вольские проезды. Кроме того, в 5.00 из-за аварии была прекращена подача холодной воды абонентам на проспекте  Строителей на участке от улицы Чемодурова до улицы Антонова.

Водоканал уточнил список абонентов, которым ограничена подача воды из-за аварии, произошедшей вчера на водоводе на улице Степана Разина.

Приостановлено снабжение абонентов улиц: Аткарская и Степана Разина (обе улицы – на участке от Московской до Рабочей); Московская, Слонова, Большая Казачья, Рабочая (от Аткарской до Степана Разина). В зоне ограничения водоснабжения находятся роддом №3, детский сад №2. Предприятие обещает устранить аварию к 21.00.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

МУПП Саратовводоканал, авария, отключение, Саратов, Волжский район

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх