Возле ж/д вокзала полиция задержала курильщика
13:13, 27 августа 2014
Вчера на Привокзальной площади Саратова полицейский задержал курильщика. Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 18.30 возле здания железнодорожного вокзала 26-летний парень и курил сигареты «LG».
Данный проступок заметил участковый уполномоченный из отдела полиции в Кировском районе. Он отправил молодого человека в пикет, где на него составили протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 6.24 КоАП (Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах). За данное правонарушение парню положено наказание в виде штрафа от 500 до 1500 рублей.
Напомним, антитабачный закон, согласно которому запрещено курить в офисах и подъездах жилых домов, где нет соответствующей вентиляции, в транспорте, аэропортах, на вокзалах и других общественных местах, вступил в силу 1 июня 2013 года.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








