В Пугачеве будут судить за взятку экс-директора лицея
15:00, 26 августа 2014
В Пугачеве Саратовской области завершено расследование уголовного дела о получении взятки бывшим директором политехнического лицея.
Как сообщает региональный СУ СКР, в конце февраля 41-летний директор предоставление помещения учреждения во временное пользование, за что получил от гражданки 20 тысяч рублей. После получения денег его задержали сотрудники правоохранительных органов.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 290 УК РФ - получение должностным лицом взятки за незаконные действия.
Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и будет направлено для рассмотрения в суд.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








