Кандидат в главы Башкирии сравнил республику и Саратовскую область
10:25, 26 августа 2014
Кандидат в президенты Башкирии от ЛДПР Иван Сухарев сравнил республику и Саратовскую область. Как сообщает «Коммерсант», считающийся оппозиционером кандидат похвалил существующую власть в Башкирии, но покритиковал саратовскую.
«Если сравнить Башкирию с Саратовской областью, то здесь в разы лучше», - заявил Сухарев. Правда, вдаваться в подробности, чем именно лучше, он не стал. Из его слов становится понятно, что он считает врио президента Рустэма Хамитова достойным руководителем, а критика в его адрес исходит от «крикунов».
Тем не менее, себя Сухарев называет единственной кандидатурой «в уровень президенту — и по статусу, и по уровню кампании». При этом Хамитов уже рассуждает о том, что во время второго срока президента его главной политикой станет «хорошая экономика», но не конкретизирует, за счет чего. Ожидается, что выборы главы Башкирии пройдут 14 сентября.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







