7 февраля 01:28 в Саратове -18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Во время трагедии под Вольском на судне было 4 человека

Следственным отделом по городу Вольск СУ СКР по Саратовской области началась проверка по факту трагедии

18:10, 22 августа 2014

Следственным отделом по городу Вольск СУ  СКР по Саратовской области началась проверка по факту трагедии на аварии на воде с участием катера «Прогресс». Выяснилось, что на судне в момент трагедии находились не три, а четыре человека.

Как уточнил «Четвертой власти» руководитель следственного отдела Олег Кормилин, около 22.00 неподалеку от поселка Красный Октябрь Вольского района произошло столкновение катера «Прогресс» и бакена (металлическим плавучим знаком).

В результате столкновения 41-летняя женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии, 42-летний водитель катера, ее муж, практически не пострадал (помощь оказана в травмпункте). 22-летняя девушка, которая вместе с супругом ехали на судне со знакомыми, упала в воду. До настоящего момента ее местонахождение не известно. Сейчас водолазы ищут ее на глубине, но пока безуспешно.

 По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

водолазы, вольск, катер, авария, пропала девушка, олег кормилин

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх