26 апреля 04:53 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В суде по делу Малышеву объявлен перерыв для подготовки к прениям

Сегодня судья Октябрьского райсуда Саратова Сергей Сотсков объявил перерыв в процессе по делу Владислава Малышева для подготовки к прениям сторон. Они должны начаться 2 сентября

14:51, 21 августа 2014

Сегодня судья Октябрьского райсуда Саратова Сергей Сотсков объявил перерыв в процессе по делу Владислава Малышева для подготовки к прениям сторон. Они должны начаться 2 сентября.

Сегодня же подсудимый объяснил суду ряд противоречий, которые в документах уголовного дела нашли гособвинители.

Так, прокурор Григорий Жидков зачитал протокол допроса подсудимого в 2012 году, когда тот рассказывал о взаимоотношениях с Вячеславом Скоробогатовым.

«Периодически Скоробогатов приезжал ко мне, периодически возил меня на «Тойота Прадо», - процитировал он слова Малышева.

Также гособвинитель обратил внимание суда на слова подсудимого о том, чтобы тот мог просить Скоробогатова представлять интересы его семьи на собраниях акционеров.

«Я здесь противоречий не вижу, я в суде говорил, что его просила моя супруга представлять ее интересы на собраниях», - заявил подсудимый суду, отметив, что и он  мог разговаривать на эту тему со Скоробогатовым.

И, наконец, на одном из допросов Владислав Малышев заявил, что осуществлял полномочия гендиректора ЗАО «Богородскнефть» до 27 октября, в то ж время на суде он говорил об 11 октября – дне увольнения. Подсудимый вновь заявил, что не видит никаких противоречий в своих показаниях.

«Данные показания были даны только на том основании, что на тот момент времени шли суды сотрудников по их увольнению за прогул», - пояснил он. – «Фактически я являлся директором вплоть до 11 октября, после того никаких функций директора я не выполнял».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх