Горсовет ветеранов: Авторитет Конюхова используют в хозяйственном споре
11:22, 20 августа 2014
Городской совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Саратова написал открытое письмо в адрес известного путешественника Федора Конюхова.
Ветераны считают, что Федора Конюхова втягивают в конфликтную ситуацию между муниципалитетом Саратова и предпринимателями, владеющими пляжем «Виктория» в Затоне.
Они считают, что Конюхова вводят в заблуждение относительно земельного участка, дабы использовать его авторитет в хозяйственном споре.
«Муниципалитет отказал предпринимателю в аренде этой территории, более того, в соответствии с решением суда, все самовольно возведенные здесь постройки должны быть демонтированы, - сообщают ветераны. - Инициировал эти процессы город с одной-единственной целью - для обеспечения всех саратовцев равным доступом к воде».
Городской Совет, отмечая важность создания в Саратове школы путешественников, просят Федора Конюхова не поддаваться на провокации и не втягивать себя в конфликт.
Напомним, вчера секретарь саратовского отделения «Русского географического общества» Андрей Рагуля сообщил, что Федор Конюхов выбрал площадкой для своей школы территорию пляжа «Виктория».
- 1 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 2 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 3 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 4 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 5 В Саратовской области ожидают дожди с грозой и температуру не выше +23
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








