В ребенка выстрелили из винтовки в Заводском районе
10:11, 19 августа 2014
Вчера в Заводском районе Саратова 11-летний мальчик был госпитализирован с ранением ноги.
Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 14.00 возле дома в микрорайоне Верхняя Стрелковка ребенку в голень выстрелили из пневматического оружия.
В ходе проверочных мероприятий был задержан 14-летний подросток. Он пояснил, что стрелял из пневматической винтовки по банкам. По его словам, мальчик неожиданно вошел в зону поражения, и пуля попала в него.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








