Под Саратовом из магазина похитили пистолеты, винтовку и ножи
09:25, 20 марта 2017
В Татищеве Саратовской области полицейские раскрыли дело о хищении оружия из магазина. Подробности преступления рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным сведениям, неизвестные пробрались в торговое заведение на улице Лапшова, 27 в период с 18.00 субботы по 2.00 воскресенья. Злоумышленники похитили следующие товары: 3 фонарика, 5 ножей в чехле зеленого цвета, пневматическую винтовку марки «Хасан», пневматические пистолеты «Ультра», «Кольт» и «Револьвер», мобильный телефон «Кенекси», 2 аккумуляторные батареи.
Примерно в 4.35 по поводу преступления обратился в полицию 43-летний гражданин. Полицейские нашли в 200 метрах от магазина среди мусора часть похищенного. Через некоторое время задержали 42-летнего мужчину, у которого нашли еще часть.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ). Известно, что подозреваемый в этом году был осужден за хранение наркотиков. Некоторое время задержанный, от которого получены признательные показания, будет находиться под стражей в изоляторе.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 3 Ночью войска ПВО отразили налет БПЛА на Саратовскую область
- 4 Под Лысыми Горами столкнулись «Киа Рио» и «Веста»: двое погибли, ребенок ранен
- 5 МЧС предупреждает саратовцев об усилении ветра до 24 м/с и граде
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








