19 апреля 02:28 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Аборт 13-летней школьницы. Партнера заподозрили в изнасиловании

В отношении 16-летнего жителя Энгельса Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 13-летней девочки

15:48, 18 августа 2014

В отношении 16-летнего жителя Энгельса Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 13-летней девочки, которую на днях госпитализировали после попытки аборта. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, ему вменяют пункт «б» части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

Установлено,  в апреле в одном из сел Питерского района парень дома у девочки, применяя насилие не опасное для жизни и здоровья, совершил ее изнасилование.

Как сообщалось ранее, 11 августа в больницу эта девочка была госпитализирована в состоянии беременности из-за ухудшения состояния здоровья. Оно было вызвано употреблением препарата для прерывания беременности (по сведениям «Четвертой власти», «Эстрофан»). В настоящее время потерпевшая находится на стационарном лечении в Саратовской областной клинической больнице.

Следователями было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение, совершенное с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста), которое соединено с уголовным делом выше в одно производство.

В настоящее время следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

изнасилование, уголовное дело, аборт, питерский район, подростки

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх