Полицейские устроили облаву на рынок «Привоз»
13:10, 18 августа 2014
Сотрудники полиции в Саратове провели рейд по территории торгово-ярмарочного комплекса «Привоз». Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в ходе облавы выявлено множество нарушений, как в миграционной сфере, так и в торговле.
Так, в кафе на улице Соколовая выявлено нарушение правил продажи алкогольной продукции, изъято 43 литра алкоголя. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по части 3 статьи 14.16 КоАП РФ.
Кроме того, в кафе на улице Университетская без лицензии реализовывали алкогольную продукцию. Там, изъято 12 литров алкоголя, составлен административный протокол.
Полицейские также выявили факт перевозки овощей и бахчевых культур без документов на двух автомашинах «ГАЗель». Изъято около 3-х тонн продукции.
При проверке документов двух 20-летних иностранных граждан выявлены факты их фиктивной постановки на учет по месту пребывания в домах по улице Аткарская и проспект Строителей. По данному факту проводится проверка. За нарушение правил миграционного учета на 55-летнего гражданина составлен административный протокол по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ.
- 1 Тысячи саратовцев на сутки останутся без воды. График подвоза
- 2 В Саратовской области уволены главврачи трех больниц
- 3 Леонида Писного решили исключить из фракции ЕР в Саратовской областной думе
- 4 Уроженец Новоузенска Айдар Арестанов погиб во время спецоперации на Украине
- 5 Предприниматели пожаловались Роману Бусаргину на странные «настойчивые рекомендации» от главы Федоровского района
- 1 В Саратове прощаются с погибшим на Украине военным летчиком Вадимом Алаевым
- 2 Путин присвоил звание Героя России саратовцу Александру Белоглазову
- 3 Поселок Джлавян переименован. Почему жители вычеркнули из истории Балтая фамилию одиозных дорожников?
- 4 Глава Энгельсского района Алексей Стрельников уходит в отставку
- 5 Зампрокурора встревожил рост цен в Саратовской области на чай, яблоки и соль