16 апреля 18:04 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Движение по улице Соколовой закрывается на месяц

С завтрашнего дня на улице Соколовой в Кировском районе Саратова начнутся масштабные работы по перекладке тепломагистрали диаметром 630 мм

17:00, 15 августа 2014

С завтрашнего дня на улице Соколовой в Кировском районе Саратова начнутся масштабные работы по перекладке тепломагистрали диаметром 630 мм. Как пояснили в «Волжской ТГК», это необходимо для подготовки города к осенне-зимнему периоду 2014-2015 гг.

Выяснилось, что гидравлические испытания и экспертиза тепломагистрали показали, что состояние проходящего по улице Соколовая трубопровода требует оперативной и полной замены участка. Его протяженность составит более 1-го километра.

Предполагается, что завершить работы по замене тепломагистрали  удастся к 15 сентября.  Энергетики отмечают, что все ремонтные работы будут вестись без ограничения горячего водоснабжения потребителей, запитанных от данного участка.

Ожидается, что завтра утром будет полностью закрыто движение автотранспорта на улице Соколовой между улицами Рахова и Танкистов (район Сенного рынка).

Стоит отметить, что сотрудники «Волжской ТГК» с середины мая по настоящее время проводят работы по замене теплотрассы на улице Белоглинской. Сейчас движение закрыто от улицы 53-й Стрелковой дивизии до улицы Вольской.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

тепломагистраль, улица соколовая, волжская тгк

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх