Президент «Автодора» направил в Единую Лигу ВТБ письмо с гарантиями губернатора
16:33, 14 августа 2014
Президент «Автодора» Владимир Родионов заявил, что первые матчи Единой Лиги ВТБ клуб может провести в Москве.
Сегодня на сайте международного информационного агентства ИТАР-ТАСС появилось заявление, в котором Родионов упрекает руководителей Единой Лиги ВТБ в непрофессиональном отношении к делу. Глава «Автодора» считает, что клуб готов стартовать в Единой Лиге ВТБ в требуемые сроки - правда, при этом некоторые домашние матчи может провести в Москве:
«В клубе все в порядке. У нас проблем с ареной нет. «Автодор» будет играть на хоккейной арене, где в свое время выступал «Кристалл». Стадиону нужен не капитальный, а косметический ремонт», - обратил внимание президент клуба. Он заявил, что до 20 сентября все оборудование будет поставлено, согласован график работ строителей по ремонту раздевалок.
«Мы готовы начать чемпионат в сроки в Саратове. Баскетбол - спорт номер один в городе. Лично губернатор подписывал письмо с гарантиями, которое было отправлено в Единую лигу ВТБ. Куда оно делось, если его не могут найти, - вопрос к руководителям, Кущенко и его помощнику. Мне вообще кажется, что Кущенко избегает встречи со мной, не желая обсуждать проблемы. На всякий случай у нас есть письменное подтверждение от ЦСКА и «Динамо», и первые домашние матчи можем играть в Москве в УСК ЦСКА или в зале на улице Лавочкина», - отметил Родионов.
- 1 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 2 На площади Кирова демонтировали цифровой билборд у цирка
- 3 Экс-депутат из Маркса не смогла отменить приговор за гибель юноши от ядохимиката
- 4 ДТП с подростками под Красноармейском: пострадавшую девочку отправят в Москву
- 5 В Заводском районе 18-летний уголовник похитил брошенную «Ладу»
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 5 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?







