Людмила Правдина назначена директором Физико-технического лицея №1
09:49, 13 августа 2014
Людмила Правдина с сегодняшнего дня назначена на должность директора Физико-технического лицея №1. Об этом сообщили в администрации Саратова.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, сегодня состоялась рабочая встреча главы администрации Александра Буренина и уволенного директора ФТЛ Людмилы Правдиной. По ее итогам, на основании трудового договора и личного заявления распоряжением администрации Людмила Вениаминовна назначена на должность руководителя лицея.
Напомним, сегодня стало известно, что администрация областного центра возможно примет решение о восстановлении в должности директора ФТЛ Людмилы Правдиной. Она была уволена в июле по инициативе работодателя без объяснения причин. Позднее зам по социальной сфере мэрии Вадим Дубривный сообщил, что к деятельности директора лицея были претензии.
Учащиеся ФТЛ, выпускники, родители организовали сбор подписей в защиту Правдиной и направили обращения с просьбой восстановить ее на работе в адрес главы государства и губернатора. Уволенного директора также поддержал губернатор области Валерий Радаев.
- 1 Для саратовцев открыли новый спуск к Волге от Триумфальной арки
- 2 Депутат Николай Панков требует не допустить закрытия хлебокомбината в Энгельсе
- 3 Летчику из Пугачева посмертно присвоили звание Героя России
- 4 Мазут и фекалии. Экологическая ситуация в Вольске близка к катастрофической
- 5 На Блинова рухнувший после взрыва подъезд 10-этажки остается не восстановленным
- 1 Фирменный поезд «Огни Саратова» с двухэтажными вагонами прибыл в Саратов
- 2 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 3 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 4 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину
- 5 Областной суд оставил в силе решение о сносе строений на семейной вилле Курихина








