3 ноября 01:02 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский футболист сыграл свадьбу

29-летний «пляжник» воспользовался небольшим перерывом в чемпионате для того, чтобы сочетаться браком Юлией Поляковой

18:18, 11 августа 2014

Известный саратовский пляжный футболист, чемпион России-2014 Михаил Чурляев сыграл свадьбу.
29-летний «пляжник» воспользовался небольшим перерывом в чемпионате для того, чтобы сочетаться браком Юлией Поляковой. «Жена моя, как и я, из Саратова. Бракосочетание было в родном городе», - сообщил корреспонденту «Четвертой власти» Чурляев.

На свадьбе присутствовали многие одноклубники Михаила по саратовской «Дельте» и «Ротору-Волгоград». Не смогли приехать только лучший игрок и снайпер последнего чемпионата России, обладатель первой всероссийской премии «Песочный человек» Дмитрий Шишин и Андрей Панкратов, которые в составе сборной России готовятся к финалу Евролиги (14-17 августа, Торредембарра, Испания).

Время на то, чтобы насладиться медовым месяцем, у молодоженов есть. Подготовка к финалу Кубка России у Чурляева начнется ближе к концу августа.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Михаил Чурляев, пляжный футбол, свадьба

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Популярное
наверх