В гараже на Клочкова гражданина убили ударом ножа в шею
11:21, 7 августа 2014
Вечером 5 августа в помещении гаража, расположенного на территории частного домовладения по улице Клочкова в Октябрьском районе Саратова, обнаружили тело неизвестного. На шее 45-летнего мужчины обнаружено колото-резаное ранение, из-за которого он и погиб.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, днем потерпевший в компании общих знакомых распивал алкоголь в гараже у своего 51-летнего приятеля. При распитии спиртного между гостем и хозяином домовладения внезапно возникла ссора. Владелец гаража нанес оппоненту не менее 1 удара ножом в область шеи.
В настоящее время злоумышленник задержан. Следственным отделом по Октябрьскому району ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление личности потерпевшего, а так же по установлению всех обстоятельств совершенного преступления. По сведениям «Четвертой власти», в 2009 году обвиняемый был судим за угрозу убийством.
- 1 В Энгельсском районе приглашают добровольцев для защиты предприятий от БПЛА
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 4 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 5 Закрытие Центра агломерации Саратовской области сэкономило бюджету 10 млн рублей
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








