26 июня 01:53 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Возбуждено уголовное дело за спаивание подростка

Полиция возбудила уголовное дело против 18-летнего жителя, который вовлекал в распитие алкоголя своего несовершеннолетнего приятеля

09:54, 30 июля 2014

В Краснокутском районе Саратовской области полиция возбудила уголовное дело против 18-летнего жителя, который вовлекал в распитие алкоголя своего несовершеннолетнего приятеля. Как отмечает пресс-служба областной прокуратуры, 16-летний юноша неоднократно находился в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Установлено, что подозреваемый в период с мая по июнь неоднократно предлагал несовершеннолетнему спиртные напитки. За это время подростка регулярно видели выпившим. «Распитие гражданином спиртного совместно с несовершеннолетним носило системный характер», - подчеркнули в прокуратуре.

В итоге возбуждено дело по части 1 статьи 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

алкоголь, уголовное дело, краснокутский район, подростки

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх