19 апреля 22:46 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

По Московской пройдет колонна с БТР

Реготделение Союза десантников России написало письмо вице-губернатору Саратовской области Денису Фадееву с просьбой, чтобы члены правительства участвовали в проведении празднования ВДВ

14:42, 28 июля 2014

Реготделение Союза десантников России написало письмо вице-губернатору Саратовской области Денису Фадееву, рассказал руководитель организации Сергей Жук на пресс-конференции в «КП-Саратов». «Мы написали письмо Фадееву, чтобы члены правительства участвовали в проведении празднования ВДВ», - сказал он.

Начальник управления по культуре администрации Саратова Алексей Комаров рассказал, что празднества 2 августа начнутся в 10.00 на площади Чернышевского, затем колонна пройдет к памятнику Гагарина, где будет митинг, также митинг и возложение цветов пройдут в Парке Победы.

Участники пресс-конференции сообщили, что на время прохождения колонны во главе с БТР по ул. Московской и Радищева будет перекрыта временно одна полоса движения.

Несмотря на просьбы, СМИ не могли обойти стороной вопрос о купании десантников в фонтанах.  
«Конечно, никто не гарантирует на 100%, может быть, кто-то залезет туда, будем разбираться, часто это кто-то одетый в тельянишку», - сказал советник председателя Общественной палаты Саратовской области, ветеран боевых действий Александр Борзов. Он добавил, что десантники будут следить за порядком в городе 2 августа:«У нас от Союза десантников будут ребята, которые будут контролировать весь город вместе с патрулями полиции»

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

День ВДВ

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх