20 апреля 01:56 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Экс-лидер ЛДПР: Мы формировали негативный образ Саратовской области

Николай Асафьев сделал неожиданное признание на встрече губернатора Валерия Радаева со студентами

11:01, 24 июля 2014

Сегодня бывший координатор реготделения ЛДПР в Саратовской области, ныне организатор фирмы, специализирующейся на туризме выходного дня, Николай Асафьев сделал неожиданное признание на встрече губернатора Валерия Радаева со студентами. Мероприятие посвящено развитию внутреннего туризма.

«Поскольку мы в свое время сделали очень много для формирования негативного образа Саратовской области, пришло время чистить карму», - сказал Николай Асафьев, впрочем, не уточнив, что именно имеет в виду.

Далее он рассказал о работе своей новой компании, которая, по его словам, является единственной организацией, практикующей сельский туризм в регионе. Николай Асафьев хотел показать на мероприятии свой сайт, однако в правительстве, по его словам, не оказалось доступа к социальным сетям в Интернете. 

«Что больше всего мешает развитию внутреннего туризма в Саратовской области: в первую очередь это среднестатистический саратовец, такой саратовец-обыватель», - заявил Николай Асафьев.

В качестве примера он привел негативные комментарии на новости о развитии внутреннего туризма. Валерий Радаев отреагировал на критику. «Нормально-нормально, мы так и должны говорить, иначе мы прорыва не сделаем», - заявил он.

«Мы его сделаем», - пообещал Асафьев.

Тем не менее, выяснилось, что присутствующая на встрече молодежь мало что знает о работе Николая Асафьева и не слышала о местном популярном блогере-краеведе Денисе Жабкине, который проводит экскурсии по Саратову. Это вызвало удивление у губернатора.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

туризм, николай асафьев, валерий радаев

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх