24 декабря 19:23 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водитель сбил насмерть пешехода. Возбуждено дело по факту убийства

В Балакове Саратовской области возбуждено уголовное дело по статье «убийство». В совершении преступления подозревается 30-летний мужчина

11:47, 23 июля 2014

В Балакове Саратовской области возбуждено уголовное дело по статье «убийство». В совершении преступления подозревается 30-летний мужчина.

По информации областного СУ СКР, вчера ночью в Балакове между местными жителями произошла потасовка. Один из её участников сел за руль автомобиля «ВАЗ-21102» и совершил наезд на своего знакомого, 28-летнего мужчину. Тот упал на асфальт, и «десятка» наехала уже на лежащее тело. В результате наступила смерть жертвы.

По информации пресс-службы ведомства, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Напомним, вчера областная автоинспекция сообщила, что около 4.30 в Балакове, у дома 25/1 на проспекте Героев, водитель «ВАЗ-21102» наехал на 28-летнего мужчину. От полученных травм тот скончался на месте происшествия. Шофер с места аварии скрылся.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ДТП, Балаково, убийство, СУ СКР, ДТП

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

Популярное
наверх