7 июня 10:59 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На трассе легковушка насмерть сбила лося

В результате ДТП водитель и 20-летняя пассажирка из Балакова получили телесные повреждения, однако обошлось без госпитализации. Лось после столкновения разбил лобовое стекло и погиб

17:33, 17 июля 2014

Сегодня утром в Вольском районе Саратовской области лось погиб под колесами автомобиля «ВАЗ-211440». По данным wolsk.ru, за рулем автомобиля находился 29-летний житель Нижнекамска (Татарстан).

По имеющимся сведениям, ЧП случилось около 4.25 на 162-м километре трассы Сызрань - Волгоград. Животное переходило дорогу в темное время суток, и его сбила легковушка. Предположительно, водитель не выбрал безопасную скорость движения.

В результате ДТП водитель и 20-летняя пассажирка из Балакова получили телесные повреждения, однако обошлось без госпитализации. Лось после столкновения разбил лобовое стекло и погиб.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, лось

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх