По закрытому мосту через Волгу ездил белый «Мерседес»
11:57, 14 июля 2014
В пятницу 11 июля по закрытому на ремонт мосту через Волгу проехал белый легковой «Мерседес». Около 20.00 очевидцы видели, как иномарка под номером «890РР» пристроилась сзади к колонне автобусов, видимо, пользуясь тем, что пост ГАИ от моста убрали.
Также горожане рассказали корреспонденту «Четвертой власти», что регулярно видят на мосту мотоциклистов, а также автомобили «ГАЗель» без каких-либо опознавательных знаков. Видели они и тонированный автобус «ПАЗ» под номером 400, который, по данным издания, может перевозить работников областной прокуратуры и суда.
Напомним, что в связи с ремонтом моста с 15 апреля этого года проезд по нему разрешен только общественному транспорту и спецтранспорту.
- 1 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 2 Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак
- 3 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 4 Жара завершается. В Саратовской области прогнозируют снижение температуры до +20
- 5 Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








