24 апреля 12:38 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

День рождения начальника петровской полиции проверяет УСБ

В Петровске Саратовской области вчера проводилась проверка службой собственной безопасности МВД в отношении руководителей местного ОВД

11:14, 9 июля 2014

В Петровске Саратовской области вчера проводилась проверка службой собственной безопасности МВД в отношении руководителей местного ОВД.

Местный житель, знакомый с ситуацией, рассказал ИГ «Четвертая власть» подробности. Выяснилось, что начальник местной полиции Алексей Панферов вчера отмечал день рождения. «Гулянка» проходила в кафе «Элефант», в бывшей столовой колхоза Панфилова.

«Мне рассказали, что там же собрались многие сотрудники отдела. Все это происходило около 13.00,  в рабочее время», - рассказал собеседник изданию.

Он также сообщил, что лично позвонил в службу собственной безопасности ГУ МВД, которая оперативно среагировала. «Примечательно, что за несколько минут до прибытия из кафе празднующие день рождения шефа сотрудники полиции начали разбегаться, перепрыгивать через забор. Видимо, все-таки произошла утечка информации», - добавил он.

Местный житель рассказал, что, когда саратовские полицейские приехали, то в только что открывшемся кафе почему-то не работали видеокамеры, сказали, что они внезапно сломались. По его словам, в «Элефанте» застали виновника банкета и нескольких гостей. Поговаривают, что были взяты анализы крови. Был опрошен и петровчанин, сообщивший об инциденте.

Он также рассказал «4В», что о результатах работы сотрудников УСБ ему пока ничего не известно.

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили факт, но подробности иницидента не сообщили. В настоящее время сотрудники управления собственной безопасности готовят официальную информацию по данному поводу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Полиция, служба собственной безопасности, Петровск

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Популярное
наверх