29 марта 12:56 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Футбольный клуб «Сокол» создал новый сайт

Новый сайт «Сокола» работает в тестовом режиме по адресу http://new.sokol-saratov.ru/. Прежний Интернет-ресурс существовал еще со времен ФК «Сокол»

09:07, 9 июля 2014

Новый сайт «Сокола» работает в тестовом режиме по адресу http://new.sokol-saratov.ru/.
Прежний Интернет-ресурс существовал еще со времен ФК «Сокол» (игравшего в первом дивизионе до 2005 года включительно). На новом сайте полностью переписана серверная часть, изменен дизайн. Стало меньше разделов, изменилось расположение меню, приведена к клубным цветам цветовая гамма, появились логотипы новых спонсоров. Пока информационное наполнение ресурсов идет параллельно.

Клуб просит сообщать об имеющихся недочетах: «Просьба отнестись с пониманием к возможным недочетам, сайт находится в стадии доработки и наполнения. Для указания недочетов добавлена специальная форма в левом верхнем углу, под логотипами социальных сетей. Для участников Конкурса прогнозов сохранены параметры входа, которые теперь едины с параметрами входа в Гостевую книгу. Если вы новичок, нужно пройти процедуру регистрации и далее можно оставлять свои прогнозы на матчи Первенства ФНЛ-2014/15. Победителей по итогам сезона ожидают призы. Удачных прогнозов!». Напомним – призом за попадание в десятку лучших прогнозистов сезона-2013/14 стали бесплатные абонементы на новый чемпионат.

По поводу того, нравится ли болельщикам новый сайт, организован Интернет-опрос. Из 631 опрошенного 77,5 процента ответили «да», 17,4 – «нет», 5,1 процента считают, что практически ничего не изменилось.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сокол, футбол, сайт, ФНЛ

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх