13 июня 10:21 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове собрались командиры артиллерийских батарей России

Завтра на территории регионального учебного центра Ракетных войск и артиллерии (Артиллерийская, 2) торжественно откроется Всероссийский конкурс командиров артиллерийских батарей

16:52, 4 июля 2014

Завтра на территории регионального учебного центра Ракетных войск и артиллерии (Артиллерийская, 2) торжественно откроется Всероссийский конкурс командиров артиллерийских батарей.

Лучшие комбаты со всех военных округов России будут соревноваться в специальных программах, предусмотренных должностными обязанностями. Запланированы стрельбы из пушек (на полигоне в Рыбушках), из штатного оружия, соревнования по строевой, тактической, общефизической подготовке.

На открытии 5 июля в 9.30 ожидается присутствие начальника Ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск России, генерал-майора Михаила Матвеевского, губернатора Саратовской области Валерия Радаева. На территорию училища будет открыт доступ для простых горожан.

Завершится конкурс 12 июля. Торжественное закрытие - в 10.00.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

артиллеристы, конкурс

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх