Осуждены трое преступников, снимавших на видео изнасилование женщины
08:45, 4 июля 2014
Вынесен приговор двум 27-летним жителям Турков Саратовской области и их 24-летнему приятелю, которые изнасиловали 49-летнюю женщину. Как отметили в пресс-службе СУ СКР, свое преступление они снимали на видео.
Установлено, что 27 октября 2013 года на окраине Турков молодые люди в салоне легкового автомобиля совершили в отношении женщины иные насильственные действия сексуального характера, а также ее изнасилование. Происходящее один из злоумышленников снимал на видеокамеру мобильного телефона. После этого жертва выпрыгнула из машины на ходу и скрылась от насильников, незамедлительно рассказав обо всем в правоохранительные органы.
На протяжении всего предварительного следствия злоумышленники свою вину отрицали. Они утверждали, что потерпевшая добровольно вступила с ними в половую связь. Однако после представления неопровержимых доказательств, преступники признали свою вину в полном объеме.
Приговором суда, двум 27-летним соучастникам назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года и 4 года 2 месяца, а их 24-летнему приятелю - в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 3 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 4 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 5 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








