19 марта 09:43 в Саратове −4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Поселки Юриш, Поливановка и Мирный из-за аварий остались без воды

Сегодня из-за аварий на сетях отключена подача воды в трех районах Саратова

12:42, 2 июля 2014

Сегодня из-за аварий на сетях отключена подача воды в трех районах Саратова. В Волжском районе до 20.00 отключено снабжение жилых домов на улицах Большая Горная (от Чернышевского до Лермонтова); Хвесина и Лермонтова (от Посадского до Большой Горной).

Без снабжения остались абоненты в поселке Юриш в Заводском районе.

Как сообщает МУПП «Саратовводоканал», до 16.00 не будет воды в поселке Мирный на улицах Танкистов (дома №№97-199), Плодородная, Просечная, Отрадная, Благодатная, Участковая, Минеральная, Геологическая, Урожайная, Природная, Окольная, Ударная, Новосибирская, Раздольная, , Привольная, Придорожная, Приусадебная, Трудовая, Агрономическая, Юбилейная, 1-й, 2-й, 3-й Окольные проезды, 1-й и 2-й Ангарские проезды.

В Ленинском районе, в поселке Поливановка до 18.00 отключено снабжение жилых домов на улицах: Большая Поливановская, Спортивная Ровенская, Мостовая, Подлесная, Автобусная; 1-й, 2-й и 3-й Спортивные проезды, 1-й, 2-й и 3-й Ровенские проезды;, 3-й Сосновый проезд.

Также в Ленинском районе для замены аварийного участка водопроводной линии до 19.00 прекращена подача холодной воды в дома №№7 и 7а по улице Электронная, №№72а, 72б, 74 по Лебедева-Кумача,  №№14, 14а, 14б по Тархова. В зоне ограничения водоснабжения находится детский сад №216.

Напомним, сегодня в Саратове без водоснабжения остались жилые дома и учреждения 4 районов - Волжского, Кировского, Фрунзенского, Октябрьского районов. По информации водоканала, глобальное отключение абонентов связано с заменой аварийного участка водовода на подкачивающей насосной станции ВК-1.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

МУПП "Саратовводоканал", отключение воды, авария

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх