В Заводском районе без воды остались больница и детские сады
13:07, 11 сентября 2014
Сегодня в Саратове без водоснабжения остались жилые дома в поселке Мирный Кировского района. По информации МУПП «Саратовводоканала», из-за сварочных работ на сетях отключены от снабжения абоненты на улицах Аллейная, Юбилейная, Ангарская, Шахматная, Павлодарская, Дружная, Агрономическая, Депутатская, Отрядная, Сосновская, Порядковая, Межовражная, Павлодарский, Юбилейный, 1-й Межовражный, 1-й и 2-й Ангарские проезды. Возобновить подачу воды запланировали в 18.00.
В Заводском районе для работ ООО «Континент 2011» на внутренних коммуникациях жилого дома №17 по улице Заречная ограничена подача холодной воды в дома по улицам: Заречная (дома №№3-17, нечетные номера домов), Азина (дома №№26-32а, четные номера домов). В зону ограничения попали детские сады №№39, 196, средняя школа №90, городская клиническая больница №10.
Для работ Управления Госпожслужбы на собственных коммуникациях до 18.00 прекращено водоснабжение жилых домов по улицам Большая Горная на участке от Астраханской до Железнодорожной (нечетная сторона).
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








