Жители улицы Чернышевского на несколько дней лишатся горячей воды
09:15, 30 июня 2014
Сегодня в Саратове будут отключены от горячего водоснабжения жители Заводского и Октябрьского районов.
По информации Волжской ТГК, без горячей воды остаются жилые дома и учреждения на улицах: 1-я Пионерская, 7-я Нагорная, Усиевича, Орджоникидзе, Верхняя, Чернышевского (от Большой Садовой до 3-го Дегтярного проезда), Киевский проезд, Дегтярная площадь, а также по территории гипермаркета «Ашан» (бывший «Реал»).
Всего на время проведения опрессовок будет временно приостановлено горячее водоснабжение 120 абонентам.
Ограничения связаны с проверкой тепломагистралей № 1А, 2А, 3А от Саратовской ТЭЦ. По информации компании, гидравлические испытания могут проходить в течение 10 дней.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








