28 марта 22:33 в Саратове +8°C

«Сокол» выиграл последний матч перед стартом в ФНЛ

Саратовские футболисты на своем поле разгромили «Сызрань-2003» со счетом 4:0

08:41, 30 июня 2014

Саратовские футболисты на своем поле разгромили «Сызрань-2003» со счетом 4:0. Первый гол наша команда забила на 23-й минуте. Находящийся на просмотре полузащитник Сергей Белоусов («Шинник» Ярославль) хорошо исполнил штрафной удар. Остальные мячи наша команда забила после перерыва. На 54-й минуте после подачи Максима Волкова со штрафного и на 59-й после исполненного Артемом Сапожковым углового отличился Александр Столяренко, в компенсированное время отлично пробил в дальний угол (опять со штрафного) Давид Хубаев.

В матче приняли участие защитник, два полузащитника и нападающий, прибывшие в «Сокол» на просмотр. Их фамилии клуб держит в секрете. Вполне возможно, новичков представят сегодня – на встрече команды с болельщиками, которая состоится в 19.00 на западной трибуне стадиона «Локомотив».