23 марта 23:18 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Курда подозревают в похищении 16-летней невесты

Вчера вечером в полицию Перелюбского района Саратовской области позвонила 35-летняя женщина, сообщив о похищении ее 16-летней дочери

12:07, 27 июня 2014

Вчера вечером в полицию Перелюбского района Саратовской области позвонила 35-летняя женщина, сообщив о похищении ее 16-летней дочери. По ее словам, на хуторе Саблеровский неизвестный посадил девушку в неустановленную машину и увез, но куда неясно.

Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, подозрения пали на жителя села Марьевка, который является курдом по национальности. Заявительница предположила, что именно он совершил похищение дочери, чтобы жениться на ней.

Поскольку у курдов похищение невесты является обычаем, то женщина пока не стала писать заявление, а просто на всякий случай уведомила об этом полицию. В настоящее время девушка не объявилась. По данному факту проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

похищение человека, невеста, перелюбский район

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх