В Саратове задержаны двое предполагаемых педофилов
10:12, 27 июня 2014
В Саратове к сотрудникам правоохранительных органов обратились две гражданки с заявлениями о педофилах. Обе гражданки утверждают, что в каждом из случаев злоумышленники совершали насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних дочерей.
По информации «Четвертой власти», 48-летняя жительница Волжского района рассказала, что 14 июня ее знакомый Рустам в квартире на улице Соборной совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении ее 13-летней дочери. В настоящее время девочка находится в медицинском учреждении. 26-летний предполагаемый педофил задержан, он признал свою вину. Известно, что ранее он был судим за кражу.
Кроме того, 43-летняя жительница Кировского района заявила, что с 7-го по 9-е июня неизвестный ей мужчина в квартире по улице Аэропорт совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летней дочери. В итоге предполагаемый 26-летний насильник шестиклассницы задержан, он признал свою вину. Следственный отдел СУ СКР возбудил уголовное дело по части 3 статьи 134 УК РФ (Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 14-летнего возраста).
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 3 Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона
- 4 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 5 После обрушения подвала в доме в центре Саратова завели уголовное дело
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







