Погибший от асфиксии младенец спал рядом с матерью
17:53, 25 июня 2014
Следственный отдел по Балашову СУ СКР по Саратовской области проводит проверку по факту смерти младенца.
По информации следствия, в одном из сел района погиб 6-ти месячный младенец. 22 июня мать девочки уложила её спать рядом с собой на кровати. Она накрыла дочь одеялом и сама уснула. Проснувшись, женщина обнаружила, что ребенок не подает признаков жизни.
При осмотре на теле ребенка видимых повреждений не обнаружено. Согласно данным судебно-медицинского исследования причиной смерти явилась механическая асфиксия.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР, по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 109 (причинение смерти по неосторожности). Следователь назначил проведение судебно-медицинской экспертизы. Проверяются все возможные версии причин гибели младенца.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Село Лох. Зачарованный край
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области








