19 апреля 23:03 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

От Вагита Алекперова в Саратове ждут доброй воли по АЗС на «Стрелке»

Руководитель Саратовской Общественной палаты ищет возможность встретиться с главой компании «Лукойл» Вагитом Алекперовым. Российский бизнесмен запланировал свой визит в Саратов на 24 июня

16:35, 23 июня 2014

Руководитель Саратовской Общественной палаты ищет возможность встретиться с главой компании «Лукойл» Вагитом Алекперовым. Российский бизнесмен запланировал свой визит в Саратов на 24 июня.

Александр Ландо рассказал ИГ «Четвертая власть», что до сих пор не получил ответ на свое письмо, направленное в адрес президента нефтяной компании. Как известно, размещение автозаправочной станции в районе «Стрелки» препятствует строительству транспортной развязки в Кировском районе Саратова, и Александр Соломонович добивается разрешения важной проблемы транспортной инфраструктуры Саратова.

Намеревается ли данный вопрос обсудить с главой «Лукойла» губернатор Саратовской области Валерий Радаев, у которого запланирована с ним встреча, пока неизвестно.

«Надо посмотреть, где он будет присутствовать с тем, чтоб нам можно было поднять этот вопрос. Сейчас буду этим заниматься», - в свою очередь, сообщил «4В» председатель областной Общественной палаты.

По неофициальной информации, глава нефтяной компании планирует принять участие в открытии детского сада.

Напомним, в конце апреля Александр Ландо сообщил нашему изданию, что подготовил письмо на имя президента нефтяной компании «Лукойл» Вагита Алекперова. По словам, главного саратовского общественника, его инициативу подержал губернатор региона Валерий Радаев.

Ранее администрация Саратова пыталась через суд добиться освобождения земельного участка, которое занимает АЗС, но все 4 процесса проиграла. Компания заключила договор аренды на 25 лет и может освободить его только по доброй воле.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Ландо, Лукойл, Вагит Алекперов, заправка

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх