В Саратове мужчина устроил самосожжение
09:48, 23 июня 2014
Вчера в Саратове мужчина устроил самосожжением. Суицид произошел во дворе одного из домов в Ленинском районе областного центра.
Выяснилось, что мужчина злоупотреблял спиртным. С 12 июня, как рассказали полицейским родственники, он ушел в запой. Он слил со своей машины бензин. Сначала он бегал по двору у двухэтажного деревянного дома, кричал, что всех сожжет. Облился бензином и, в конце концов, поджог себя.
От полученных ожогов мужчина скончался.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








