18 апреля 08:52 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Найден пропавший в Энгельсском районе мальчик

Поиски Дмитрия Новикова успешно завершились. Вчера 11-летний мальчик найден живым и невредимым. Он находился в одном из сел района у знакомых своих родственников

09:15, 23 июня 2014

Поиски Дмитрия Новикова успешно завершились. Вчера 11-летний мальчик найден живым и невредимым. Он находился в одном из сел района у знакомых своих родственников.

Как пояснили ИГ «Четвертая власть» в правоохранительных органах, в семье ребенка сложилась непростая ситуация, родители конфликтовали. Родственники посчитали, что такая обстановка негативно скажется на психическом состоянии Дмитрия и увезли его к знакомым в другое село. Родственников об этом в известность не поставили. Как выяснилось, мать мальчика звонила к женщине, которая забрала ребенка. Но она сначала ей ответила, что ничего  о его местонахождении не знает. Позже, когда стало известно о предпринимаемых правоохранителями мерах к розыску, женщина сообщила, что ребенок находится у нее.

В полиции рассказали, что на поиски ребенка был поднято 100% личного состава МУ МВД России «Энгельсское», был создан оперативный штаб в областном ГУВД.

Продолжаются поиски Татьяны Дрожовкиной. Как выяснилось, девушка состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Напомним, ГУ МВД по Саратовской области вчера объявило в розыск 11-летнего Дмитрия Новикова и 16-летнюю Татьяну Дрожовкину. Девушка ушла из дома еще 18 июня. Ее приметы: славянская внешность, рост 165 см, худощавого телосложения, волосы крашенные, темно русые, до плеч, прямые, глаза карие.

Была одета в синие джинсы, имеющие декоративные надрезы в передней части, майка красно-розового цвета, толстовка с рукавами без капюшона, темного цвета,  плетеные босоножки открытые, цветные.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Полиция, дети, розыск

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх