5 августа 02:03 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокурор о гибели балашовского казака под Луганском: Вопросов очень много

Прокуратура не может расследовать гибель балашовского казака Игоря Ефимова, равно как и возбудить дело по статье «наемничество»

11:46, 20 июня 2014

Прокуратура не может расследовать гибель балашовского казака Игоря Ефимова, равно как и возбудить дело по статье «наемничество». Об этом сообщил прокурор Саратовской области Владимир Степанов на проходящей в эти минуты пресс-конференции, отвечая на вопрос одного из журналистов.

«Я хочу напомнить, что мы лишены права уголовных дел. Возбуждением уголовных дел занимается Следственный комитет. Какое будет решение СУ СКР по этому случаю я не знаю, но как бывший следователь я говорю, что вопросов по данному происшествию очень много. Исследовался этот труп или нет? Вы знаете, что Следственный комитет России возбудил ряд дел по тем событиям, которые происходят в Украине, в том числе связанным с гибелью ваших коллег. Но это полномочия только Следственного комитета», - ответил глава надзорного ведомства.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Украина, война, Луганск, ополчение, Игорь Ефимов, прокуратура

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх