За ночь на пожарах погиб мужчина и пострадала женщина
09:59, 20 июня 2014
Сегодня ночью на территории Саратовской области с разницей меньше часа зафиксированы два пожара, в которых один человек погиб и еще один пострадал.
Так, в 1.13 на пульт «01» поступила информация о пожаре в частном доме, расположенном в селе Алексеевка Хвалынского района. На тушение пожара выезжали 2 единицы основной и специальной пожарной техники, 7 человек личного состава. Площадь пожара составила 20 кв.м. В результате пожара пострадала 44-летняя женщина.
Кроме того, в 1.50 на пульт «01» села Александровка Саратовского района поступила информация о пожаре в даче. Площадь пожара составила 24 кв.м. В результате пожара погиб мужчина (личность устанавливается). На тушение пожара выезжала 1 единица основной и специальной пожарной техники, 2 человека личного состава.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








