18 апреля 13:47 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ольга Алимова заступилась за кеды и высокие каблуки

Депутат Государственной Думы от Саратовской области Ольга Алимова категорически против инициативы своего коллеги Олега Михеева, предложившего запретить кеды, балетки и каблуки-шпильки

16:07, 19 июня 2014

Депутат Государственной Думы от Саратовской области Ольга Алимова категорически против инициативы своего коллеги Олега Михеева, предложившего запретить кеды, балетки и каблуки-шпильки. Она прокомментировала идею своего коллеги корреспонденту «Четвертой власти».

«А губы красить они нам еще не запретили? Это предложил Михеев? Он вообще к женщинам плохо относится, - считает депутат. - Не знаю, может, его раздражают высокие каблуки? Почему я должна отказываться от высоких каблуков, может быть мне так удобно ходить, я может и дома я хожу на высоких каблуках. Думаю, такие инициативы появляются от безделья. Я так считаю, когда заняться нечем, и про тебя ничего не пишут, хочется чем-нибудь выпендриться».

Напомним, сегодня стало известно, что депутат Госдумы Олег Михеев («Справедливая Россия») предложил запретить производство и реализацию обуви с плоской подошвой - кеды, мокасины, балетки, и обувь на каблуках-шпильках. Парламентарий направил главе Евразийской экономической комиссии Виктору Христенко обращение, в котором предлагает включить новые медицинские ортопедические требования к обуви в техрегламент Таможенного союза.

Напомним, на территории Таможенного союза уже ввели запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов, так как эта продукция не соответствовала техрегламенту

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Алимова, Олег Михеев, Таможенный союз, техрегламент, кеды

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх