11 февраля 05:03 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Рабочей асфальт уходит под землю

Весной по похожим причинам под землю провалился самосвал

14:36, 19 июня 2014

На участке улицы Рабочей в Саратове асфальт проваливается под землю. Глубокие ямы с плавными краями образуются на промежутке между Астраханской и Железнодорожной. Машины, которые направляются в сторону центра, вынуждены снижать скорость до минимальной, некоторые из них задевают асфальт бамперами. Сегодня на тротуаре рядом с ямами работала спецтехника. Рабочие раскопали грунт для устранения протечки в трубе.

Напомним, в марте на той же улице под землю наполовину ушел самосвал. Асфальт под ним провалился, когда грузовик ехал с минимальной скоростью - около 10 км/ч. По его словам, никакой ямы или повреждения дорожного полотна в этом месте не было заметно, грунт провалился внезапно.

Тогда шофер выразил мнение о том, что под асфальтом размыло грунт, что и послужило причиной обвала. Такой же позиции придерживался и местный житель. По его словам, после прорывов труб из-под полотна в этом месте смывается песочная подушка. Причины сегодняшней ситуации, по всей видимости, схожи с весенними.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

асфальт, дорога, ямы, ремонт

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском

Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском

Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток

Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток

Популярное
наверх