СУ СКР выясняет обстоятельства гибели ребенка на пожаре
11:54, 19 июня 2014
Следственный отдел по Ленинскому району областного СУ СКР поводит доследственную проверку по факту обнаружения тела 6-летнего мальчика.
Как сообщает пресс-служба ведомства, вчера в одной из квартир одноэтажного многоквартирного дома произошел пожар. Женщине удалось вынести из жилища двух детей на улицу, однако мальчик 6 лет не подавал признаков жизни. Предположительно, причиной смерти ребенка стало отравление углекислым газом. Предварительная причина возгорания - неисправность электрической проводки.
В настоящее время проводится пожаро-техническая экспертиза. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.
Напомним, пожар на улице Черниговская произошел вчера около 17.00. Горела квартира в доме барачного типа. На тушение пожара выезжали 4 единицы основной и специальной пожарной техники, 17 человек личного состава. Площадь пожара составила 40 кв.м. Ранее сообщалось, что погибшему мальчику было 7 лет. По предварительной информации, сообщенный областным ГУ МЧС, ребенок испугался, и забился от огня в укромный уголок. Он надышался продуктами горения и погиб.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 5 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








