К юбилею «Кристалла» саратовцев просят поделиться экспонатами
10:14, 19 июня 2014
Музей спортивной славы Саратовской области просит жителей региона поделиться экспонатами, связанными с ледовым дворцом «Кристалл». Желающие могут предоставить вещи, фотографии, документы, значки, спортивные атрибуты. Все они займут место в новом выставочном проекте, посвященным 45-летию ЛДС «Кристалл».
Министерство молодежной политики, спорта и туризма напоминает, что в декабре нынешнего года исполнится 45 лет с начала работы ледового дворца спорта. В 2015 году исполнится 50 лет утверждения проекта одного из самых больших спортсооружений Поволжья в 1960 – 1990-е гг.
К этим датам музей спортивной славы в октябре планирует открыть выставку, посвященную «Кристаллу». В экспозиции будут представлены редкие и уникальные экспонаты: книга почетных гостей дворца спорта, фотографии возведения спортсооружения, предметы и документальные материалы работников и гостей спортсооружения.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок








