В ДТП под Петербургом погибла семья сотрудников МЧС из Саратовской области
08:52, 18 июня 2014
В Ленинградской области произошла дорожная авария, унесшая жизни семейной пары из Саратовской области. Как сообщает 47news, погибшие супруги Надежда и Николай Мещановы работали инспекторами в Кингисеппском отделении ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ленинградской области».
ДТП случилось 16 июня в 18.45 на 4-м километре дороги «Кингисепп- Манновка». 31-летний водитель пустого самосвала «Вольво» на правом закруглении дороги выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Ауди 80». По предварительной версии ГИБДД, грузовик ехал с превышением скорости в условиях мокрого асфальта. При повороте самосвал поехал не по дуге а прямо, в связи с чем протащил легковушку еще около 10 метров.
По данным издания, Надежде Мещановой было 57 лет, а ее супругу 61 год. Оба уроженцы Саратовской области, Надежда из деревни Новозахаркино, Николай из деревни Вторая Сосновка. У пары остались двое взрослых детей - сын и дочь.
- 1 В Заводском районе открыли для пешеходов новый мост через ж/д пути
- 2 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 3 Саратовской области выделили 9,8 млн рублей на единовременные выплаты врачам
- 4 В школах Аткарского района классы закрывают на карантин из-за заболеваемости
- 5 Михаил Визгалов официально возглавил Хвалынский район
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр








