27 марта 05:31 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратов получит 50 миллионов рублей на Дворец водных видов спорта

Министр спорта РФ Виталий Мутко ратифицировал финансирование работ по строительству в Саратове Дворца водных видов спорта

17:15, 17 июня 2014

Министр спорта РФ Виталий Мутко ратифицировал финансирование работ по строительству в Саратове Дворца водных видов спорта.

Разговоры о необходимости строительства в Саратове Дворца водных видов спорта пошли сразу после победы Ильи Захарова на Олимпиаде-2012, однако первый серьезный шаг к возведению объекта сделан только сейчас.

Министр спорта РФ Виталий Мутко подписал соглашение о выделении в 2014 году на Дворец 50 миллионов федеральных рублей. Планируется, что строительство объекта займет два года. Областное министерство молодежной политики, спорта и туризма гордится тем, что спортивный объект такого уровня будет возводиться в регионе впервые за постсоветское время.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Дворец водных видов спорта, Саратов, Виталий Мутко

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх