19 марта 15:34 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

2-я Дачная второй день находится без воды

В Саратове уже второй день остаются без водоснабжения жилые дома и учреждения в Ленинском районе. Вчера около 18.00 из-за аварии прекращена подача воды

12:25, 10 июня 2014

В Саратове уже второй день остаются без водоснабжения жилые дома и учреждения в Ленинском районе. Вчера около 18.00 из-за аварии прекращена подача воды на улицах Вишневая, Тверская, Деловая, пр. 50 лет Октября (от ул. Вишневая до ул. Дубовикова, нечетная сторона), Саперная, Лунная, Курдюмская, Вишневый проезд, Деловой проезд, Школьная, Офицерская, Суворова, Офицерский проезд, Западная, Телеграфная, Лесная Республика.

Срок возобновления подачи воды МУПП «Саратовводоканал» не называет.

В Кировском районе областного центра продолжаются ремонтные работы на водопроводной линии по улице Астраханская. Нет воды в домах домов по улицам: Астраханская (от Вавилова до Московской, четная сторона), Московская (от Астраханской до Рахова, нечетная сторона). Предприятие сообщает, что сегодня в течение дня планируется заменить участок водовода и возобновить водоснабжение потребителей.

Вчера в 15.00 была аварийно приостановлена подача холодной воды в частные домовладения по улицам: 9 Мая, 1-й Санаторный проезд, Березовая, Сосновая. Ремонтные работы водоканал планирует завершить не ранее 20.00.

В Заводском районе произошла авария на водопроводных сетях. В зону ограничения попали жилые дома на улице Пензенская, детские сады №№105 и 108, гостиничный комплекс «Мечта».
Для работ тепловых сетей до 17.00 прекращено водоснабжение домов №№5 и 7 по 2-му Кавказскому тупику.

Водоканал также сообщает, что сегодня по техническим причинам были отменены плановые работы на водопроводных коммуникациях поселка Солнечный. Они перенесены на более поздний срок.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратовводоканал, отключение воды, авария

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

Популярное
наверх