24 июня 17:28 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Волга» сбила мальчика, катавшегося на самокате

Вчера в Петровском районе Саратовской области автомобиль «Волга» сбил мальчика, катавшегося на самокате

09:35, 6 июня 2014

Вчера в Петровском районе Саратовской области автомобиль «Волга» сбил мальчика, катавшегося на самокате.

Как сообщили в областном УГИБДД, около 21.50 возле дома №26 по улице Политотдельской в селе Озерки 8-летний мальчик ехал на самокате по проезжей части без сопровождения взрослых. В итоге его сбила автомашина «ГАЗ-3102» под управлением 41-летнего водителя. Пострадавший с различными травмами госпитализирован в реанимационное отделение Петровской ЦРБ.

Примерно в это же время на улице Гагарина в Энгельсе попал в ДТП 12-летний мальчик, который катался на мопеде «Ирбис». При проезде перекрестка он столкнулся с «ВАЗ-2107» под управлением 28-летнего водителя. В итоге несовершеннолетний мопедист госпитализирован в 1-ю горбольницу Энгельса.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, самокат, мопед

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Популярное
наверх