20 апреля 06:05 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Рашкин: «Голубые» и трансвеститы в думу от КПРФ не пойдут

Сегодня КПРФ представила своих кандидатов на выборах в Мосгордуму 14 сентября. По заверению зампреда ЦК компартии Валерия Рашкина, представители секс-меньшинств в список не попали

16:59, 5 июня 2014

Сегодня КПРФ представила своих кандидатов на выборах в Мосгордуму 14 сентября. По заверению зампреда ЦК компартии Валерия Рашкина, представители секс-меньшинств в список не попали.
«В нашем списке нет и не будет трансвеститов, «голубых», воров и жуликов», - передает слова бывшего лидера саратовских коммунистов «Интерфакс».

По словам Рашкина, кандидатами в Московскую думу могут стать внук лидера партии Геннадия Зюганова Леонид, а также супруга координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова Анастасия.

Коммунисты постарались найти кандидатов на все 45 округов (27 из кандидатов бывшие и действующие кандидаты разных уровней). В «списке Зюганова» есть как представители партии, так и беспартийные, в том числе «патриотически настроенные деловые люди из предпринимательской среды».

Кроме того, КПРФ объявили, что готовы объединить под своим крылом всех оппозиционных кандидатов, но в то же время таких политиков как Алексей Навальный и Михаил Прохоров Рашкин подверг критике. «Где Навальный? Когда он баллотировался на мэра, публиковал разоблачительные материалы по мэру, а сейчас нет ни его, ни его кандидатов, которых не могут взять ни прокуратура, ни суд - Бэтмен сдулся», - сказал он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Валерий Рашкин, Госдума, кандидаты

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх