Подполковник полиции стал жертвой пьяного дебошира
15:07, 5 июня 2014
Пресс-служба главного управления МВД России по Саратовской области рассказала «Четвертой власти» подробности инцидента с нападением на 35-летнего подполковника полиции.
По предварительным данным, около 21.50 заместитель начальника отделения полиции в Энгельсском районе возвращался в гражданской одежде из Энгельса домой в Саратов. У него была припаркована автомашина в районе Предмостовой площади, и он шел к ней. Внезапно неизвестный сзади грубым голосом потребовал «закурить». Полицейский его проигнорировал, пошел дальше. Тот снова потребовал, но настойчивее и с большей грубостью, кидаясь к нему. Мужчина обернулся и сообщил, что является сотрудником полиции. Но тот отреагировал неадекватно, начиная еще сильнее оскорблять стража порядка.
В этот момент подполковник полиции подозвал на помощь стоявших неподалеку автоинспекторов. Во время задержания нарушитель порядка успел ударить офицера в лицо, разбив губу. Далее нападавшего доставили в отдел полиции, где он продолжил дебош в помещении дежурной части. 35-летний хулиган был в состоянии сильного алкогольного опьянения.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 3 Из-за атаки БПЛА задерживаются самолеты в аэропорту Гагарин
- 4 На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля
- 5 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








